пришлите новость

WhatsApp Telegram

ХК «Торос» не оставляет шансов «Сарыарке»

08:50, 02 апреля 2015

Счет в серии - 3:0.

Вчера, 1 апреля, в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ на льду разгорелись нешуточные страсти. Нефтекамский «Торос» вырвал победу у «Сарыарки» из Караганды в овертайме — 3:2. Среди наших хоккеистов отличились Кирилл Полозов, Андрей Тавжель и Данил Гареев. У соперника из Казахстана шайбы забросили Логан Макмиллан и Евгений Фадеев.

Таким образом, «Торос» повел в серии 3:0.

Напомним, четвертый матч пройдет в Нефтекамске сегодня, 2 апреля.

Справка ProUfu.ru

Кубок Братины - хоккейный кубок, который вручают с 2008 года победителю второй по силе хоккейной лиги России. В 2008—2010 гг. — победителям чемпионата Высшей лиги, начиная с сезона 2010/2011 — чемпионам Высшей хоккейной лиги.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное