пришлите новость

WhatsApp Telegram

Игоря Захаркина официально утвердили главным тренером ХК «Салават Юлаев»

12:54, 08 октября 2015

7 октября состоялось заседание правления ХК «Салават Юлаев», на котором было принято решение подписать полноценный контракт с Игорем Владимировичем Захаркиным, сообщает пресс-служба клуба. Кроме того, издание «БИЗНЕС Online» сообщает, что новым тренером вратарей команды станет известный специалист Вадим Тарасов.

Напомним, еще в начале октября Захаркина назначили исполняющим обязанности главного тренера команды. Под его руководством «Салават Юлаев» одержал две победы из четырех в последней выездной серии и третью подряд вчера - в домашнем матче со «Слованом».

Тарасов же, информация о назначении которого тренером вратарей появилась в СМИ, уже занимал эту должность в «Салавате» в прошлом сезоне. Сменился специалист после появления в тренерском штабе уфимцев Анатолия Емелина. Последнее время Вадим Тарасов работал в уфимской СДЮСШОР.

Как ранее сообщала пресс-служба хоккейного клуба, возглавлявший команду Анатолий Емелин продолжит работу в тренерском штабе в качестве старшего тренера, а Андрей Зюзин - в качестве тренера.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное