пришлите новость

WhatsApp Telegram

ФК «Уфа» ведет в счете в матче против ФК «Ахмат»

19:42, 10 апреля 2021

«Горожане» играют на грани фола

В данный момент на уфимском стадионе «Нефтяник» проходит встреча между ФК «Уфа» и ФК «Ахмат». Подопечные Алексея Стукалова ведут со счетом 3:0.

Счет в матче открыл Филип Мрзляк, а следом грозненские футболисты принесли очко команде из Уфы, забив автогол. В начале второго тайма последовал еще один гол в исполнении уфимцев.

В рамках РПЛ ФК «Уфа» не выигрывала на протяжении семи матчей, не считая ничейного матча с «Уралом», по итогу которого уфимцы получили одно очко.

Напомним, вчера, 9 апреля, было официально объявлено о назначении нового главного тренера ФК «Уфа» - им стал Алексей Стукалов, ранее тренировавший футболистов клуба из ФНЛ «Велес» (Москва).

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное