пришлите новость

WhatsApp Telegram

Премьера фильма «Напарник» в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК

15:13, 11 сентября 2017

13 сентября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ остросюжетной комедии «НАПАРНИК». В широкий прокат кинокартина выйдет 14 сентября.

Билеты на сайте кинотеатра СИНЕМА ПАРК.

Впервые в мировом кинематографе: ребенок, полностью созданный при помощи компьютерной графики, в исполнении Сергея Гармаша

О фильме:

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова (Сергей Гармаш) переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


Реклама


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное