пришлите новость

WhatsApp Telegram

Экранизация «Леди Макбет» в СИНЕМА ПАРК

09:45, 01 августа 2017

С 2 на 3 августа в рамках проекта «Ночь премьер» во всех кинотеатрах СИНЕМА ПАРК состоятся специальные превью экранизации «Леди Макбет».

Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Все меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше ее. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и дает девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.

Билеты уже можно купить на сайте. Страница ВКонтанкте


Реклама

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное