пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе задержали подозреваемого в педофилии парня, который переодевался девочкой

11:26, 26 ноября 2020

Решается вопрос об отправке задержанного за решетку

В Уфе задержан 22-летний парень без определенного места жительства, подозреваемый по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Грабеж», сообщает СК РФ по РБ.

По материалам дела, 15 ноября, на лестничной площадке подъезда одного из домов в Демском районе Уфы подозреваемый совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении малолетнего мальчика, похитил у него телефон и деньги, а затем скрылся. Мать мальчика обратилась в полицию.

Личность подозреваемого была установлена и впоследствии он был задержан в Демском районе Уфы. Сейчас с задержанным проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное