пришлите новость

WhatsApp Telegram

Националист Марцинкевич по кличке Тесак покончил с собой в СИЗО

14:43, 16 сентября 2020

Марцинкевич оставил предсмертную записку, но ее содержание не раскрывается

Известный в России националист и скинхед Максим Марцинкевич по кличке Тесак покончил с собой, сообщает издание Baza.

В частности, сообщается, что его тело нашли в одной из камер СИЗО №3 в Челябинске. Там он временно пребывал для дальнейшей отправки в Москву.

Также сообщается, что Марцинкевич оставил предсмертную записку, ее содержание не раскрывается.

Во ФСИН по Челябинской области заявили: «16 сентября 2020 года утром в одной из камер Челябинской области обнаружен осужденный 84-го года рождения без признаков жизни, предварительная причина смерти — суицид. На место прибыли медработники, которые провели комплекс реанимационных мероприятий, но положительного результата они не дали. Сотрудниками по факту суицида проводится проверка для выяснения обстоятельств произошедшего. Будет принято решение после проверки. Мужчина осужден по статье 162 ч. 2 и статье 213 и 69 ч. 3, в камере СИЗО он находился один».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное