пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии чиновникам, заселившим сирот в некачественные квартиры, грозит уголовное дело

18:26, 19 июня 2020

Ход проверки находится на контроле у руководства следственного управления республики.

В Ишимбайском районе следователи начали проверку по сообщениям в СМИ о том, что детям-сиротам предоставили некачественное жилье.

Следствию предстоит проверить информацию о том, что чиновники администрации района предоставили жилье ненадлежащего качества сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Будут установлены все обстоятельства произошедшего. Действиям чиновников будет дана правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«Ход и результаты проверки находятся на контроле у руководства следственного управления республики», – сообщили в Следственном комитете РФ по РБ.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное