пришлите новость

WhatsApp Telegram

Главврач РКБ им. Куватова Сыртланова уходит на самоизоляцию

15:37, 20 апреля 2020

Сегодня, 20 апреля пройдет передача дел и пациентов новой бригаде медработников.

В Минздраве Башкирии сообщили, что главврач РКБ имени Куватова Эльза Сыртланова отпущена из больницы домой на самоизоляцию.

В частности, сегодня Министерство сообщило об окончании самоизоляции в республиканской клинической больнице, а также о том, что сотрудники, работавшие в «зеленой зоне» будут уходить домой, либо нести обычное круглосуточное дежурство. При этом главврач РКБ Эльза Сыртланова уходит на самоизоляцию до 5 мая 2020 года.

В отсутствие Сыртлановой исполнять обязанности главного врача будет Евгений Кустов. «20 апреля пройдет передача дел и пациентов новой бригаде медработников», - сообщили в Минздраве.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное