пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жителя Уфы убили одним ударом ножа в область сердца

19:02, 03 апреля 2020

Это произошло у него же дома

В Уфе вечером 2 апреля в квартире на улице Коммунаров был убит 37-летний мужчина. Об этом сообщили в Следственном комитете по РБ.

По материалам дела, тем вечером у погибшего произошла ссора во время пьянки со своей сожительницей. Женщина закончила препирательства одним ударом ножа в область сердца, от которого собутыльник скончался. Подозреваемая решила сразу же обо всем рассказать в полицию.

Как уточнили в Следственном комитете, сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. По статье за Убийство женщине грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное