пришлите новость

WhatsApp Telegram

Опубликован прогноз погоды до конца 2019 года в Башкирии

10:13, 29 декабря 2019

Башгидрометцентр поделился прогнозом на последние дни уходящего года.

В понедельник, 30 декабря, будет без осадков. Ветер умеренный, сильного ветра быть не должно. Ночью значительно похолодает до -15°, -20°, местами столбик термометра опустится до -27°, днем в среднем будет -11°, -16°.

Во вторник, 31 декабря, днем и ночью по РБ пройдет небольшой снег, а некоторые районы накроет метель. Ветер ночью неустойчивый, днем умеренный с порывами до 18 м/с. Температура воздуха ночью -15°,-20°, днем -5°,-10°.

Ранее сообщалось о погоде в новогоднюю ночь. Должно быть достаточно тепло– до -2°,-8°. Однако будет идти снег и прогнозируется ветер с сильными порывами.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное