пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина решил помочь и его сдавило насмерть между двумя машинами

20:21, 23 декабря 2019

Известны обстоятельства случившегося.

Рано утром 21 декабря в Нуримановском районе произошло смертельное ДТП. По данным регионального ГИБДД, это случилось на перекрестке трассы Уфа-Иглино-Красная горка-Павловка и улицей Электрофикации села Павловка.

Предположительно, автобус Ford Transit под управлением 55-летнего местного жителя влетел в стоящую на проезжей части «шестерку», водитель которого осуществлял сцепку с «семеркой» тросом к задней части своего автомобиля.

В telegram-канале «Плохие Новости» уточнили, что 43-летний водитель заметил заглохшее авто и решил помочь. В результате его зажало насмерть между двумя машинами. Он погиб на месте. К слову, автобус перевозил семь вахтовиков, из них никто не пострадал.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное