пришлите новость

WhatsApp Telegram

Аттракционы уфимского парка Якутова выставят на торги

09:38, 28 сентября 2019

Аттракционы будут распроданы из-за задолженности перед банком «Траст».

Аттракционы парка имени Якутова в Уфе в скором времени будут распроданы.

Как сообщает «Коммерсантъ-Уфа», они вошли в перечень имущества, которое должно быть выставлено на торги за долги перед банком «Траст». Имущество находилось в залоге у «Бинбанка», требования которого позже перешли к банку «Траст», по обязательствам компании «Финвесторг-Уфа».

В списке значится 17 аттракционов общей стоимостью 19,16 млн рублей. Это катальная горка «Тайфун», «Бассейн с лодками», «Цепочная карусель», автодром «Ниндзя», «Электромобили», «Батут спортивный», детское колесо обозрения, «Башня свободного падения», «Склоны», «Корсар», «Семейный поезд», батуты «Футбол» и «Микки Маус». Все аттракционы выпущены в 1999-2011 годах.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное