пришлите новость

WhatsApp Telegram

Убитая другом жительница Башкирии просила не выбрасывать ее в окно

15:27, 30 июля 2019

Расследование уголовного дела продолжается.

Стали известны подробности убийства в Ишимбае 28-летней воспитательницы детского сада.

Напомним, в минувшую пятницу, 26 июля, женщина пришла в гости к 31-летнему другу, с которым распивала спиртное. По материалам дела, в результате ссоры друг пострадавшей выбросил ее из окна.

Пытался выдать убийство за суицид

Как выяснило следствие, для сокрытия собственного преступления мужчина пытался выдать убийство своей подруги за суицид. Однако, как заявили соседи, они слышали из-за стены, как женщина просила не выбрасывать ее в окно.

В настоящее время подозреваемый задержан полицией. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Предполагаемый преступник

Ответственный сотрудник

На бывшем рабочем месте погибшей, в детском саду, рассказали: «Она проявила себя ответственным сотрудником. Педагог, который знает свое дело, любит детей. За время работы – около трех лет – к ней не было ни одного нарекания. Распутную жизнь не вела, была замужем», – рассказали нам коллеги погибшей.

Между тем, по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное