пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии женщина обвиняется в убийстве мужа

19:46, 01 июля 2019

В Стерлитамаке от колото-резаной раны скончался мужчина. Их нанесла ему его жена.

Как выяснило следствие, после застолья по случаю получения диплома дочерью, между родителями произошла ссора. 58-летняя женщина отказала дать мужу деньги на покупку алкоголя. Ссора переросла в драку, в ходе которой женщина нанесла своему мужу удар кухонным ножом в грудь. Мужчина попытался скрыться от жены и побежал к соседям. Они и вызвали скорую помощь. Однако мужчине не удалось помочь. Он скончался в больнице. Обвиняемая созналась в содеянном.

В настоящее время женщина задержана, ей предъявлено обвинение, возбуждено уголовное дело. Следователи Стерлитамакского следственного управления проводят дальнейшие следственные действия, устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Обвиняемая ранее была судима за аналогичное преступление. Она уже предпринимала попытку убить мужа.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное