пришлите новость

WhatsApp Telegram

В ЖК «Уфимский Кремль» сдан уже 7-й дом!

17:49, 01 июля 2019

ГК «Первый Трест» сдает дома не только вовремя, но даже опережает сроки. На этой неделе в жилом комплексе «Уфимский Кремль» сдан уже 7-й дом! В ближайшее время 579 семей получат ключи от своих новых квартир.

Тимур Гадеев, генеральный директор строительной компании «Первый Трест»: «Мы приложили все усилия, чтобы сдать дом раньше, а не просто в срок, поэтому наши будущие жильцы могут начать ремонт этим летом, в самое удобное для этого время, и переехать в свои новые квартиры как можно быстрее».

Важно отметить, что из 579 дольщиков 115 получают ключи в срок, а 464 – на шесть месяцев раньше, сообщает ИА «Башинформ».

Для комфорта жильцов сейчас ведутся работы по проектированию уникального благоустройства территории комплекса. Жильцы «Уфимского Кремля» оценят проект по достоинству, ведь для них предусмотрены современные игровые площадки от мировых производителей, уютная прилегающая территория и ландшафтный дизайн, который будет радовать их каждый день. Для этих целей ГК «Первый Трест» работает совместно с компанией «Народный архитектор», одним из ведущих бюро в России.

Адель Сайфуллина, директор по продажам ГК «Первый Трест»: «Мы каждый день слышим от наших клиентов, насколько красивым получился дом под литерой 22. Считаем, что на сегодняшний день он входит в топ самых красивых домов Уфы. Уникальные фасады, визуальная эстетика, высокое качество материалов – все это уже высоко оценили наши дольщики».

Передача ключей начинается уже на этой неделе, и ГК «Первый Трест» приглашает всех дольщиков на вручение.

По материалам Башинформ.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное