пришлите новость

WhatsApp Telegram

Радий Хабиров обещает проследить судьбу каждой требующей ремонта дороги Башкирии

17:16, 16 июня 2019

Соответствующее заявление он опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

Врио главы Башкирии Радий Хабиров рассказал, что ремонт ям во дворах Башкирии завершен на 80%. Однако, он ставил задачу полностью закончить работы к 15 июня. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Оказалось, что не все проблемы можно решить с помощью ямочного ремонта - где-то «вылечить» дорогу можно, только заново постелив асфальт. А это - уже следующая задача, другие сроки и более серьёзные суммы,

– написал Радий Хабиров.

По его словам, проблема с финансированием постепенно будет решена. Пока что Радий Хабиров дал поручение Госкомитету по транспорту - доработать приложение «Дорожный эксперт».

Нужно, чтобы все дороги, которые требуют капитального ремонта, собирались в одном разделе. Судьбу каждой из них мы проследим до конца, – пообещал врио главы Башкирии. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное