пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Янауле пьяный житель хотел выстрелить в полицейских в День Победы

12:33, 17 мая 2019

Перед этим мужчина ездил по городу в автомобиле.

В Янауле 29-летнего местного жителя обвиняют по статье «угроза применения насилия в отношении представителя власти», сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, 9 мая в отдел полиции поступила информация, что по городу ездит пьяный водитель. Сотрудники ППС вычислили его местоположение. Заметив приближение полиции, мужчина достал ружье и стал угрожать им стражам порядка. Полицейские среагировали моментально – выбили оружие из рук мужчины и заковали его в наручники.

Подозреваемого посадили под домашний арест, он полностью признал свою вину. Расследование продолжается.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное