пришлите новость

WhatsApp Telegram

Нападающий Йоонас Кемппайнен перейдет из «Салавата Юлаева» в СКА

13:16, 24 апреля 2019

Соглашение с игроком истекает 30 апреля.

Нападающий «Салавата Юлаева» Йоонас Кемппайнен не стал переподписывать контракт с хоккейным клубом. Вместо этого он принял решение перейти в петербургский СКА.

В прошедшем плей-офф финский нападающий первого звена заработал 14 очков в 17 матчах. Его показатель полезности составил «+11». Как сообщает портал Чемпионат.com, условия по контракту в СКА практически ничем не будут отличаться от условий «Салавата Юлаева». По информации источников портала, дело в том, что Кемппайнен вместе с женой и детьми хочет жить рядом с родной страной. Из Петербурга ему будет удобнее ездить в Финляндию.

Напомним, вчера стало известно, что «Салават Юлаев» покинет Максим Рыбин. Он стал первым игроком, покинувшим клуб после плей-офф.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное