пришлите новость

Стало известно, на кого выругался матом мэр Уфы Ульфат Мустафин

15:47, 23 апреля 2019

Администрация Уфы удалила соответствующее видео.

Стало известно, на кого выругался матом мэр Уфы Ульфат Мустафин
Кадр сегодняшнего оперативного совещания

Собеседник ProUfu.ru из числа сотрудников администрации Уфы, присутствовавший на оперативном совещании в момент, когда глава администрации Ульфат Мустафин позволил себе бранную речь на заседании, рассказал подробности инцидента.

Напомним, сегодня утром, на оперативке в мэрии Ульфат Мустафин, заканчивая собрание, произнес фразу «[РКН], кто это пишет?». Как выяснилось, фраза предназначалась руководителю информационно-аналитического управления администрации Марселю Байдавлетову, ответственному за составление текстов.

К слову, оригинальная видеозапись с официальной страницы мэрии в Facebook была удалена, и заменена на «отцензуренный» вариант, где финальная фраза удалена.

Также, от собеседника из числа сотрудников администрации выяснилось, что Ульфат Мустафин видел нашу публикацию о данном инциденте, и его это расстроило.

Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ