пришлите новость

WhatsApp Telegram

СМИ: у главы «Газпрома» нашли квартиру за миллиард рублей

09:10, 01 февраля 2019

Как сообщает Lenta.ru, у главы «Газпрома» Алексея Миллера в Петербурге нашли квартиру размером с четверть футбольного стадиона.

Согласно полученным данным, глава «Газпрома» Алексей Миллер владеет пятиэтажной квартирой площадью 1 396 кв. м в центре Петербурга. Это почти четверть стадиона «Динамо» в Уфе. Такие крупные апартаменты получились благодаря объединению шести квартир на этаже. В собственности у Алексея Миллера эти апартаменты с марта 2014 года. 

Если верить выписке из Единого государственного реестра недвижимости, акта об объединении шести квартир в одну нет.

В связи с этим появились слухи об отставке главы крупнейшей газовой компании России. Однако эксперты считают, что причин для увольнения Миллера недостаточно.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное