пришлите новость

WhatsApp Telegram

Пропавший в Башкирии 57-летний Салават Самигуллин найден мертвым в машине

09:55, 20 декабря 2018

Поиски мужчины закончились трагически.

Салават Самигуллин, пропавший на прошлой неделе в Илишевском районе Башкирии, найден мертвым, сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт. Башкортостан».

14 декабря Салават Кавиевич уехал из Верхнеяркеево на своем автомобиле ВАЗ-2114 темно-серого цвета. С тех пор о нем ничего не было известно. Сообщалось, что мужчина нуждался в медицинской помощи. Его поисками занимались полиция и волонтеры.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, автомобиль, в котором находился мертвый мужчин, был найден 19 декабря в Илишевском районе, на 78 км автодороги Шаран – Новобалтачево – Андреевка.

Предварительно, в день исчезновения мужчина ехал со стороны деревни Андреевки в направлении деревни Новобалтачево. На опасном повороте он съехал в кювет, после чего наехал на бетонный водоотвод. От полученных травм Салават Самигуллин скончался.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное