пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе автомобилист приютил диких утят

08:06, 24 июня 2015


Вчера, 23 июня, в соцсетях появилось сообщение от интернет-пользователя Рамазана Исянбаева, за короткий срок собравшее большое количество откликов.


«Сегодня около 6 вечера  в районе ост. Кооперативная поляна пять маленьких утят бегали по дороге, создавая аварийную ситуацию! Я остановился, собрал утят, деть их было некуда - пришлось забрать с собой! Утята дикие! Как поступить? Куда выпустить?» - поделился информацией мужчина, явно пребывающий в растерянности.

Другие автолюбители надавали Рамазану множество советов, самый толковый из которых – связаться по поводу устройства дальнейшей судьбы утят с Республиканским центром спасения диких животных, расположенным в Кушнаренково.

ProUfu.ru будет следить за развитием событий.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное