пришлите новость

WhatsApp Telegram

Из-за нападения педофила на школьницу в Уфе возбуждено дело

12:37, 18 октября 2018

С пострадавшей работают психологи.

По факту нападения в Уфе педофила на 10-летнюю девочку возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по РБ.

Напомним, вчера вечером в подъезде одного из домов по улице Баязита Бикбая неизвестный мужчина напал на 10-летнюю девочку. Он попросил ее помочь ему достать ключи из брюк. Она засунула руку в карман, но там оказались совсем не ключи.

Ранее мы приводили приметы подозреваемого. Всех, кто узнает его, просят обратиться в полицию.

С пострадавшей сейчас работает психолог – после пережитого ей нужна помощь специалиста. Рассказать о случившемся и привести приметы педофила она сумела тоже лишь при помощи психолога.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное