пришлите новость

WhatsApp Telegram

Пьяная драка молодых мам на детской площадке в Уфе попала на видео

22:40, 03 июля 2018

Четыре женщины устроили шумную разборку, которую с трудом смогли остановить прибывшие стражи порядка.

В Уфе очевидцы сняли на видео конфликт на детской площадке который устроили несколько молодых мам. Две женщины, не стесняясь в выражениях, оскорбляют друг друга на глазах у собственных детей, а затем переходят к более решительным действиям.

Одна из драчуний пытается достать противницу кулаками и схватить ее за волосы. Девушек разнимают их подруги и подоспевший молодой человек.

Даже прибывшим по вызову сотрудникам Росгвардии с трудом удалось разнять женщин и успокоить зачинщицу драки. Судя по всему, все участницы конфликта были пьяными. Теперь им грозит административная ответственность.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное