пришлите новость

WhatsApp Telegram

Взрывы в Урмане: эвакуированы более тысячи человек

16:24, 03 июня 2015

На данный момент из Урмана эвакуировано более одной тысячи человек, сообщает ГУ МЧС РБ. Для них развернуты пункты временного пребывания в поселке Иглино и на территории Надеждинского и Улутелякского сельских советов. Для работы с населением создана оперативная группа психологов.

Мониторинг и оценка обстановки проводятся беспилотным летательным аппаратом и вертолетом МВД России.

Ликвидацию последствий происшествия осуществляют 129 человек, 54 единицы техники. На месте ликвидации последствий чрезвычайной ситуации работает оперативная группа под руководством заместителя начальника Главного управления.

Хронология событий:

В Башкирии начались новые взрывы в поселке Урман

Взрывы в Урмане: свидетельство очевидца

В Башкирии началась эвакуация жителей поселка Урман из-за взрывов на арсенале

Людей перевозят в Иглино

Очевидцы называют причиной ЧП российскую безалаберность

На месте происшествия развернут оперативный штаб МЧС

В Урмане эвакуированы более тысячи человек

Пожар в Урмане начался, когда взрывотехники ушли на обед

Местные жители в Урмане отказываются от эвакуации


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное