пришлите новость

WhatsApp Telegram

Под Уфой нашли мертвым рыбака, которого искали два дня

11:10, 24 марта 2018

В Уфимском районе завершились поиски 68-летнего Петра Борака. Мужчина найден мертвым в своей машине.

Житель Уфы Пётр Борак отправился на рыбалку утром 22 марта и пропал. Родные сразу забили тревогу. Сообщения об исчезновении пожилого мужчины появились в соцсетях, в том числе в специализированных группах рыболовов.

«Перенес операцию на сердце, поэтому могло быть плохо с сердцем. В полицию обратились, но ждать невыносимо», – писала дочь пропавшего Елена.

К поискам 68-летнего мужчины подключились волонтеры и рыбаки. Вечером в пятницу машину пропавшего нашли в районе Миловки. В салоне обнаружили тело мужчины. По одной из версий, у него внезапно отказало сердце.

«Как жить теперь без папы… Я не представляю, он был для нас опорой, всегда нам помогал, он так ждал внука, так хотел жить. Ну почему так все несправедливо», – написала его дочь.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное