пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии 19-летний студент пропал по дороге на учебу

14:14, 20 февраля 2018

На позапрошлой неделе Николай уже пропадал.

В Бакалинском районе Башкирии пропал без вести 19-летний Николай Корнилов. Об этом ProUfu.ru рассказал одногруппник пропавшего Владимир.

«12 февраля Коля должен был поехать на учебу в Бакалы, но так там и не появился», – рассказывает одногруппник пропавшего.

«По словам его мамы, он ушел, взяв с собой ноутбук, паспорт и тысячу рублей. Также его якобы видели в на остановке в родном селе Бузюрово, а позже – в Бакалах», – говорит Владимир.

«Кстати, на позапрошлой неделе он уже пропадал, примерно так же. Говорил маме, что едет на учебу в Бакалы, на там не появлялся, а возвращался домой, дождавшись, когда мама уйдет. Возможно, сейчас он тоже скрывается, но не дома, а в Бакалах», – рассказывает собеседник ProUfu.ru.

Всех, кто видел пропавшего либо владеет информацией о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: +7 996 581 71 99, +7 987 017 39 81. Либо в полицию – 02.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное