пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе найдена мертвой пропавшая три недели назад студентка БГМУ Гузель Газетдинова

17:56, 07 февраля 2018

По факту пропажи девушки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В Уфе нашли мертвой студентку БГМУ Гузель Газетдинову, пропавшую 16 января, сообщает ГТРК «Башкортостан». 

Тело студентки было найдено в шахте лифта одного из жилых домов города.

Напомним, девушка пропала утром 16 января по дороге из общежития в поликлинику, где она проходила практику. Гузель вышла из общежития, и с тех пор ее никто не видел. Телефон девушки выключился почти сразу после исчезновения.

Следственный комитет РФ по РБ возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Это стандартная процедура при поисках без вести пропавших.

Гузель родом из села Буртюк Краснокамского района.

ProUfu.ru связался с тетей девушки. Женщина сообщила, что не слышала о том, чтобы в Уфе находили тело девушки, похожей на Гузель.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное