пришлите новость

WhatsApp Telegram

Поисковики продолжают прочесывать Уфу в поисках пропавшей Гузель Газетдиновой

21:00, 26 января 2018

Надежда найти девушку живой еще есть, говорят волонтеры.

В Уфе продолжаются поиски 22-летней студентки БГМУ Гузель Газетдиновой. Напомним, что девушка пропала утром 16 января по дороге из общежития в поликлинику, где она проходит практику. Худощавая темноволосая девушка с карими глазами была одета в серый пуховик, серую вязаную шапочку и синие сапоги-дутыши.

С того времени, как Гузель вышла из общежития, ее никто не видел. Телефон девушки выключился почти сразу после исчезновения.

Следственный комитет по Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Убийство» – это стандартная процедура при поисках без вести пропавших. В поисках, помимо полиции, участвуют десятки волонтеров. В социальных сетях выкладывают ежедневные отчеты и планы: где и сколько прошли за день, где будут искать завтра.

«Поиски Гузель Газетдиновой продолжим в ближайшее воскресенье. О месте и времени сборов сообщим позже», – сообщает координатор поискового отряда.

Прочесан центр города и парки, местность вокруг общежития и больницы № 21, куда направлялась Гузель. Пока безрезультатно.

Напомним, что Гузель Газетдинова родом из села Буртюк Краснокамского района. Там ее ждут родители, которые не теряют надежды, что ее найдут живой.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное