пришлите новость

WhatsApp Telegram

Некоммерческие организации смогут побороться за 239 млн. рублей субсидий

16:00, 27 апреля 2015

Прием заявок продлится до конца мая.

Сегодня, 27 апреля, стартовал очередной конкурсный отбор для предоставления некоммерческим организациям субсидий из федерального бюджета. Его объявило Министерство экономического развития России.

Распределяемый в рамках конкурса объем субсидий из госказны составит 239,4 миллиона рублей.

Как следует из официального извещения, конкурс направлен на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций. Приоритетными являются следующие направления деятельности: профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, повышение качества жизни пожилых людей, социальная адаптация инвалидов и их семей. На гранты могут также претендовать организации, которые предложат результативные способы расширения дополнительного образования в различных сферах, развития межнационального сотрудничества, сохранения культурного наследия и формирования нетерпимости к коррупции.

Подробную информацию можно получить на сайте Министерства труда и соцзащиты населения РБ.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 28 мая.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное