пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Татарстане в давке за бесплатными призами едва не погибла женщина

11:33, 31 января 2017

В Набережных Челнах в одном из торговых центров произошла массовая давка. В минувшие выходные любители «халявы» собрались на розыгрыш призов. Видеозапись сразу разлетелась по соцсетям и СМИ, сообщает издание Prokazan.ru.

Розыгрыш призов проводил один из сетевых магазинов косметики. Всем покупателям, которые придут с чеками в назначенный день, обещали в качестве подарков автомобиль, смартфоны, планшеты и подарочные сертификаты. В конечном итоге за заветными призами пришли более трех тысяч человек.

По словам очевидцев, в толпе была страшная давка. Люди толкались, дети плакали, даже эскалаторы были забиты людьми. Одна женщина в очереди чуть не погибла.

- Толпа людей понеслась вверх по эскалатору и меня прижали к перилам, которые просто отвалились. Это были секунды, но я успела понять, что сейчас улечу вниз между эскалаторами на толпу людей. Спасибо тем, кто меня поймал, - рассказала Анастасия Красильникова.

Всем известно, что в погоне за «халявой» люди способны на многое. Теряется рассудок, и стираются границы норм морали. Так в Уфе, незадолго до Нового года, горожане устроили давку ради бесплатной Кока-колы, где в толпе едва не пострадали дети.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное