пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии ожидается сокращение штатов в Пенсионном фонде

10:59, 04 ноября 2016

Вчера, 3 ноября, в СМИ просочилась информация о намеченной оптимизации в республиканском отделении Пенсионного фонда. Об этом сообщил FN24.ru, ссылаясь на источник, близкий к ситуации.

По имеющимся сведениям, сокращение персонала на 15% начнется ближе к концу года. Останутся без работы примерно 20 человек. Половина из них будут уволены до новогодних праздников, остальные - после.

«Мы толком ничего не знаем, начальство бегает в панике, - сообщают представители организации в кулуарах, - Все стали работать больше, задерживаются на службе или приходят раньше, чтобы не попасть под сокращение. Сейчас идет формирование списков. Скорее всего, первыми под сокращение попадут сотрудники пенсионного возраста». 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное