Об очередном вопиющем факте вандализма сегодня рассказали в мэрии Уфы. В микрорайоне Тимашево хулиганы похитили три из четырех камер видеонаблюдения прямо на центральной площади. ЧП произошло 14 августа в районе 5 часов утра. Эти камеры были установлены над Аллеей Славы, Памятной Стелой в честь воинов, погибших в Великой Отечественной Войне, и парковочной площадкой перед административным зданием и местным почтовым отделением.
Все камеры были установлены за счет средств местного депутата для охраны Памятной Стелы, установленной в честь воинов, погибших в Великой Отечественной войне, и крыльца местного административного здания по улице Ташкентская, 97. Напомним, что за последний год в башкирской столице участились случаи вандализма. С начала года городу был нанесен ущерб в размере 1,5 млн рублей.
В настоящее время сотрудники полиции ищут очевидцев ЧП.
Информацию просят представлять в сектор по работе с населением Тимашево, расположенный по адресу: Тимашево, ул. Ташкентская, дом 97.
Читайте также
- В Уфе с начала года возбудили 5 уголовных дел по факту вандализма
- Элвин Грей впервые рассказал о сыне: «А вы знаете, что у меня есть ребенок»
- Мэрия Уфы намерена навести порядок в инфраструктуре Кузнецовского затона
- Тренер особенной спортсменки из Уфы: чемпионы вырастают без гиперопеки родителей