пришлите новость

MAX Telegram

Блогер из Башкирии подарила падчерице квартиру в новом доме

12:35, 17 июня 2026

Аделину ждал сюрприз

Блогер из Башкирии подарила падчерице квартиру в новом доме
Пруфы.рф
Блогер «Башкирская Домохозяйка», Миляуша Шайхлисламова, выложила в соцсетях ролик с сюрпризом для падчерицы.

Она повезла Аделину забирать подарок ко дню рождения.

По словам женщины, два года она ничего не дарила девушке, так как ждала, когда подарок будет готов. В начале ролика можно увидеть комментарии подписчиков, которые неоднократно спрашивали, почему дочь блогера живет в трехкомнатной квартире, а падчерица вынуждена снимать. Они неоднократно обвиняли Миляушу в несправедливом отношении к Аделине.
В начале ролика блогер отметила, что всю жизнь получала подобные комментарии и спросила у подписчиков, дарила ли им когда-нибудь мачеха что-либо, после чего сообщила, что теперь они наконец едут за подарком.

По дороге девушка пыталась угадать, что её ждёт. Она даже предположила, что ее отправят в больницу «отдохнуть». Прибыв на место, мачеха объявила, что пришло время вручить подарок и передала ключи от квартиры. Судя по реакции, подарок стал полной неожиданностью для Аделины, и она расплакалась.
«Да я знала. Я не знала точно, что это будет, но я думала, что это будет что-то большое», — признаётся Аделина.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости