пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии ограничили движения из-за непогоды

09:46, 30 января 2026

Водителям и пассажирам советуют заранее планировать маршруты

В Башкирии ограничили движения из-за непогоды
shedevrum.ai

С 9:15 утра 30 января в Башкирии временно прекращено движение для грузового и пассажирского транспорта на участке Красный Холм – Нефтекамск протяжённостью 53 километра через Калтасинский и Краснокамский районы.

Ограничение связано с неблагоприятными погодными условиями: снег, сильный ветер и низовая метель существенно ухудшают видимость на дороге. В таких условиях движение транспорта становится опасным, поэтому власти приняли решение приостановить его на время непогоды.

Ожидается, что ограничения продлятся до 13:00 того же дня. Водителям и пассажирам рекомендуют заранее планировать маршруты и учитывать изменения в движении.

Ранее Пруфы.рф сообщали прогноз погоды на ближайшие дни. Так. 30 января в северной половине региона ожидается снег, местами сильный, особенно в дневное время. Возможны метели и гололед, на дорогах сформируются снежные заносы, накат и гололедица. В южных районах существенных осадков не прогнозируется.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости