пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Издеваются над нами!»: жители Башкирии массово остались без связи

08:49, 11 сентября 2025

Они поделились эмоциями

«Издеваются над нами!»: жители Башкирии массово остались без связи
shedevrum.ai

В социальных сетях жители Башкирии стали жаловаться на проблемы со связью и мобильным интернетом в республике. Накануне вечером они пропали, невозможно было загрузить ни одной странички в Сети. Смотрим, что писали люди.

– Вчера с вечера не работал интернет, – заявила Наргиза.

– Просто кто-то тренируется отключить нам интернет, – считает Рустам.

– Жалобы надо писать, за что мы деньги платим? Чтобы интернет со сбоями работал? – высказался Алексей.

– Деньги берут по полной программе, а интернета нет, – сказала Полина.

– У меня тоже нет интернета. Сижу только через WiFi, – поделилась Елена.

– Почему так над людьми издеваются? Уже даже после тяжелой работы невозможно в интернете сидеть? Вы попробуйте на заводе отпахать или на ферме, а потом что-то дома делать без интернета. Сто процентов взвыли бы, – написала Кристина.

– Тот, кто отключает интернет, у них что ли свой есть? Разве на них это не распространяется? Им от этого не тяжело? Чем они занимаются? У меня дома нет другой возможности сидеть в сети. Только через мобильный, – рассказала Елена.

Ранее мы писали о том, как жители Башкирии относятся к новому мессенджеру МАХ. Об этом – здесь.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное