пришлите новость

WhatsApp Telegram

«В семени есть кровь»: священник обвинил в военных действиях онанизм

10:01, 16 января 2025

Это не первое скандальное заявление протоиерея Андрея Ткачева

«В семени есть кровь»: священник обвинил в военных действиях онанизм
Скриншот видео выступления

Накануне протоиерей Русской православной церкви Андрей Ткачев поразил всю Россию своим объяснением, почему началась СВО. Специальная военная операция, как и все другие конфликты, по его мнению, начинаются из-за привычки мастурбировать.

− В семени есть кровь. В семени есть человек. Единственное место, куда должно литься семя мужское − это лоно его родной жены. Все! А если семя льется куда попало, то вместе с семенем разливается будущая кровь. И там, где пришел разврат, там неизбежно будет кровопролитие, − объявил священник.

Ещё, по мнению Андрея Ткачева, в ударах ракет по российским городам виноваты аборты.

− Нам не будет покоя, пока мы не покаемся. Мир не приходит к нечестивому, – заключил он.

Андрей Ткачев регулярно удивляет свою аудиторию по стране богословскими выводами. Только в январе он говорил, что бедные старушки с пенсией «в три копейки» куда счастливее богатых, и что у людей, которые не радуются в Рождество, души нет.

Накануне не менее известный блюститель нравственности Виталий Милонов ополчился на бодипозитив.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ БАШКОРТОСТАНА И СТРАНЫ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ ПРУФЫ.РФ

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать интересные события и истории!

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное