пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе в аварии с пассажирским автобусом пострадали два человека

19:28, 25 октября 2024

Раскрыты обстоятельства происшествия

В Уфе в аварии с пассажирским автобусом пострадали два человека
Фото: ГАИ по РБ

В Уфе вечером 25 октября произошла авария в Кировском районе города. По предварительным данным Госавтоинспекции, грузовик Scania ехал по улице Сочинская и врезался в попутный ПАЗ, который двигался по маршруту 235 (Сипайлово — Дема). Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

В результате аварии пострадали два пассажира автобуса. Их доставили в больницу. Всего в автобусе находились 20 пассажиров. По факту аварии проводится административное расследование.

Ранее мы писали, что башкирская прокуратура установила контроль за расследованием аварии на улице Перспективной, которая произошла в Уфе вечером 10 сентября. Напомним, там водитель автобуса «Форд Транзит» допустил столкновение со стоящей «Киа Сид», которая поворачивала налево. 

Пострадали две женщины и один мужчина. Они находились на пассажирских местах автобуса, двигающегося по маршруту №378. Сейчас пострадавшие находятся в больнице. В надзорном ведомстве пояснили, что у них зафиксированы ушибы и ссадины. Также прокуратура проведет собственную проверку.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное