пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Это я мумию откопал»: продюсер Дробыш прошелся по Шаляпину

15:50, 24 октября 2024

Он сравнил его с Николаем Басковым

«Это я мумию откопал»: продюсер Дробыш прошелся по Шаляпину
Фото: скриншот с видео

Продюсер Виктор Дробыш прошелся по карьере российского певца Прохора Шаляпина. Свое мнение он высказал в ходе интервью «Макарена» для VK Видео.

Продюсер считает, что истинная популярность у артиста должна формироваться благодаря хитам, а не через скандалы и пустую помпезность. Виктор Дробыш отметил, что Прохор Шаляпин мог бы достичь успеха в музыкальной индустрии на уровне, например, Николая Баскова, если бы выбрал другой путь.

– У нас есть много бестолковых, бездарных идиотов, которые на рынке существуют. По факту, сказать, что он поет, и кто он, многие не знают. Ну, яркий пример — Прохор Шаляпин. Он же все-таки музыкант. Начал с Фабрики, это же я мумию откопал. Он же мог быть певцом, каким-нибудь а-ля Басков. Но пошел по другому пути. Присутствие на рынке в шоу-бизнесе есть, его приглашают каналы и имя знают.

Ранее мы писали, что российский певец Прохор Шаляпин недавно высказался о своих коллегах в шоу-бизнесе в интервью для издания News.ru. Он критически оценил других исполнителей, охарактеризовав их как «кривых, косых, злых» с «скукоженной душой». Шаляпин заявил, что многие артисты, несмотря на отсутствие искренней любви к фанатам, продолжают свои выступления исключительно из-за финансовых интересов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное