пришлите новость

WhatsApp Telegram

Возбуждено уголовное дело о подлоге в службе судебных приставов в Башкирии

13:08, 09 сентября 2024

В прокуратуре рассказали подробности

Возбуждено уголовное дело о подлоге в службе судебных приставов в Башкирии
Пруфы.рф

В Белорецком районе возбуждено уголовное дело по факту подлога в службе судебных приставов, сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии.

Установлено, что в производстве Белорецкого межрайонного отдела службы судебных приставов были материалы об обязании ООО «Старатель», добывавшего строительный камень на территории Инзерского лесничества, провести рекультивацию участка площадью 2 гектара. Проверка показала, что на лесном участке не были проведены восстановительные работы.

Несмотря на это, должностными лицами службы было вынесено постановление об окончании производства в связи с фактическим исполнением решения суда.

Прокуратура направила материалы проверки в орган предварительного расследования. По результатам их рассмотрения было возбуждено уголовное дело по статье «служебный полог».

  • Чье кунг-фу сильнее? Прокуратура оштрафовала компанию, занимающуюся рекультивацией

  • Кто осушил Урал? Как русло реки Иремель «загадила» компания друга Хабирова

  • Золотодобытчик-народный артист продолжает вляпываться в скандал

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное