пришлите новость

WhatsApp Telegram

Под Уфой в жилой дом забралась змея

21:03, 05 сентября 2024

Пришлось вызывать спасателей

Под Уфой в жилой дом забралась змея
Фото: Госкомитет РБ по ЧС

В селе Миловка Уфимского района Башкирии местные жители не обрадовались заселению змеи к ним в дом. Она заползла к ним и никуда не собиралась уходить. Тогда жильцам пришлось вызывать спасателей. Об этом сообщили в Госкомитете РБ по ЧС в четверг, 5 сентября.

Они быстро отловили змею и выпустили ее в ближайшее поле. Остается надеяться, что она не запомнила дорогу. В инциденте обошлось без пострадавших, добавили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, что в деревне Нижегородка Уфимского района змея заползла в частный дом. 

Испуганный владелец обратился в экстренные службы. На место прибыли сотрудники Госкомитета РБ по ЧС, сообщили в ведомстве. Они отловили пресмыкающееся и выпустили в лесную территорию.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное