пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Мне захотелось что-то экстремальное»: Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж

17:42, 16 июля 2024

Известны подробности

«Мне захотелось что-то экстремальное»: Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж
Фото со страницы Ляйсан Утяшевой в социальной сети

Российская спортсменка Ляйсан Утяшева изменила свой образ, и поделилась видео процесса в социальных сетях. Она решила осветлить волосы и сделать очень короткую стрижку, сообщает издательство Леди Mail.ru

– Мне захотелось что-то экстремальное. Первый раз мы попробовали косплей с командой, – написала она в своих социальных сетях.

Добавим, что в 2006 году Ляйсан закончила свою спортивную карьеру и начала работать телеведущей, ведя программы «Главная дорога» на канале НТВ и «Фитнес со звездами» на канале «Живи». Она также была ведущей в танцевальном шоу «Танцы» на ТНТ и в настоящее время ведет шоу «Выжить в Дубае» вместе с мужем Павлом Волей.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Фото со страницы Ляйсан Утяшевой в социальной сети

Помимо работы на телевидении, Ляйсан уделяет время благотворительности и помогает детям с особыми потребностями.

В личной жизни у бывшей гимнастки все сложилось успешно. Она замужем за комиком Павлом Волей, с которым воспитывает двоих детей: сына Роберта и дочь Софию.

Читайте также:

 

 

 

 

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное