пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жареные арбузы: в Башкирии сгорела овощебаза

12:51, 11 июля 2024

Рассказываем подробности

Жареные арбузы: в Башкирии сгорела овощебаза
Фото telegram-канал МЧС Башкирия

Утро в селе Мариинский Стерлитамакского района, расположенном на Раевском тракте, началось с тревожных криков и клубов черного дыма. Огромный пожар охватил местную овощебазу, превращая в пепел торговые павильоны и груженные товаром машины. Об этом сообщает МЧС по Башкирии.

Пожарная команда прибыла на место происшествия в считаные минуты. Их взгляду предстала ужасающая картина: объятый пламенем ангар площадью 35 квадратных метров, полыхающая торговая палатка и ГАЗель, груженная сочными арбузами, которая превратилась в огненный шар.

Пожарные, проявив отвагу и профессионализм, бросились в бой с огнем. В течение получаса им удалось потушить пламя, не дав ему распространиться на соседние здания. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

Сейчас специалисты проводят расследование, чтобы установить причины пожара. Предварительно рассматриваются версии неисправности электропроводки, неосторожного обращения с огнем или поджога.

Читайте также:

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное