пришлите новость

WhatsApp Telegram

На федеральном канале покажут уфимского блогера Рустама Набиева с семьёй

15:40, 03 июля 2024

Рассказываем подробности

На федеральном канале покажут уфимского блогера Рустама Набиева с семьёй
Фото: страница в соцсетях Рустама Набиева

В ближайшее время на телеканале «Россия 1» появится новый эпизод шоу Андрея Малахова, посвященный Рустаму Набиеву – блогеру и спортсмену из Уфы, лишившемуся обеих ног при обрушении казармы в Омске в 2015 году. Об этом пишем сам будущий гость шоу в своём telegram-канале.

Отметим, что Рустам Набиев со своей семьей уже был гостем в программе Андрея Малахова под названием «Песни от всей души», где он вместе со старшей дочерью исполнил кавер на песню Юлии Савичевой «Если в сердце живет любовь».

В редакцию телеканала поступило множество просьб от зрителей о создании еще одной передачи, посвященной истории храброго блогера.

Сам Рустам Набиев сообщил, что он и его семья также приняли участие в этом выпуске, где также присутствовал его врач-реаниматолог Андрей Морозов. Блогер написал:

– Получилось, как всегда, душевно! Ждем дату выхода эфира на телеканале «Россия 1». Обязательно всем сообщим, заранее, – написал Рустам.

Ранее мы писали о том, что Рустам Набиев показал мотивирующее видео, как встать с нуля на протезы без двух ног.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное