пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Помню его в детстве»: в Башкирии похоронили двух бойцов СВО

18:44, 12 мая 2024

Состоялась церемония прощания

«Помню его в детстве»:  в Башкирии похоронили двух бойцов СВО
Фото: vk.com

В Стерлитамаке простились с бойцами СВО Вадимом Буляккуловым и Фанилем Якуповым. Они погибли при выполнении боевых задач. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В церемонии приняли участие родные и близкие, коллеги, а также депутат Курултая РБ Ринат Райманов и замглавы мэра Артур Гафаров.

Военнослужащие награждены Орденами Мужества посмертно. В мэрии о них почти ничего не рассказали. Однако в комментариях откликнулась жительница республики, которая знала погибшего бойца Фаниля. Она рассказала, каким он был в детстве.

— Фаниль — братишка нашей одноклассницы Лили. Помню его в детстве улыбчивым, добрым мальчиком. Очень хорошая семья. Светлая память Фанилю. Терпения и сил близким. Держитесь, – написала Эльвира М.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное