пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Огромная боль утраты»: в Башкирии простились с рядовым, погибшим на СВО

20:32, 23 ноября 2023

Мужчина пользовался уважением командира

«Огромная боль утраты»: в Башкирии простились с рядовым, погибшим на СВО
Фото администрации Зилаирского района РБ

В селе Зилаир состоялась церемония прощания рядовым Сергеем Александровичем Никитиным, который погиб при исполнении задач в ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Зилаирского района РБ.

С прощальным словом во время траурной церемонии выступили депутат Государственного Собрания Курултая РБ Раиф Абдрахимов, глава Администрации Зилаирского района Борис Мелкоедов, заместитель руководителя местного отделения боевого братства Венер Якупов. А траурный митинг вел Хурмат Хамитов, военный комиссар военного комиссариата по Баймаку, Баймакского и Зилаирского районов.

Боец заключил контракт и отправился в зону специальной военной операции. По словам Раифа Рамазановича, Сергей пользовался уважением командира и товарищей. Также показал себя, как смелого и решительного воина.

– Уважаемые родные и близкие Сергея Александровича. В этот тяжелый час все мы скорбим и разделяем с вами огромную боль утраты. Сил и терпения вам. Мы сделаем все, чтобы память его жила вечно. Спи спокойно, Сергей Александрович! Вечная слава тебе и всем героям, павшим за Россию. Пусть родная земля будет пухом, – сказал Раиф Рамазанович.

  • «Невосполнимая утрата»: ушел из жизни младший сержант, погибший на СВО

  • «Гордился, что служил в ВДВ»: в Уфе простились с бойцом, который погиб на СВО.

  • «Любил свою работу»: в Башкирии простились с ландшафтным дизайнером, погибшим на СВО.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное