пришлите новость

WhatsApp Telegram

Влетевший в остановку автобус с людьми в Башкирии заинтересовал следователей из центра

16:33, 03 сентября 2023

Начата проверка

Влетевший в остановку автобус с людьми в Башкирии заинтересовал следователей из центра
Фото: ВКонтакте / Районная газета «Краснокамские зори»

В Следственном комитете по Башкирии начали проверку после сообщений, что в Нефтекамске пассажирский автобус въехал в посадочную платформу, с которой на вокзале садятся люди. В результате пострадали двое взрослых и двое детей. Автобусом снесло скамейку вместе с людьми.

Как сообщают очевидцы, женщина-водитель за рулем автобуса по маршруту 101 «Нефтекамск-Николо-Берёзовка» при развороте на посадку на автовокзале г. Нефтекамска наехала на платформу. В результате чего четверо человек, в том числе двое несовершеннолетних, которые находились на платформе, получили травмы.

В Центральный аппарат СК России будет представлен доклад об установленных обстоятельствах ДТП с пострадавшими, – сообщает Следственный комитет.

Прокуратура также начала проверку. Сообщается, что по факту ДТП с участием пассажирского автобуса прокуратура г. Нефтекамска организовала проверку. По предварительным данным, происшествие произошло сегодня около 17:00, когда водитель автобуса марки «ПАЗ» наехал на посадочную платформу автовокзала. В результате инцидента пострадали четыре человека, включая двух детей.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное