пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Я устала». Блогер Лерчек пожаловалась на доход «всего» в 10 млрд рублей

11:57, 20 июня 2023

Семья блогера планирует продать часть бизнеса

«Я устала». Блогер Лерчек пожаловалась на доход «всего» в 10 млрд рублей
Фото из соцсетей Валерии Чекалиной

Блогер Валерия Чекалина под псевдонимом Лерчек заявила в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи», что ее доход составляет 10 млрд рублей. Также она рассказала, что устала.

По ее словам, она ждет окончательную сумму штрафов и пени. Валерия Чекалина сообщила, что за три года доход от всех компаний составил 10 млрд рублей. Ее семья планирует продать часть бизнеса за 4 млрд рублей.

Валерия Чекалина добавила, что по подсчетам Федеральной налоговой службы они заработали примерно 1 млрд рублей на «Фитнес-марафоне», который являлся их основным инфопродуктом.

На интервью девушка расплакалась. Валерия Чекалина заявила, что ей «сложно», а также она «устала». Также ее расстраивает, что у нее нет возможности «делиться с другими». Но, чем именно, она не объяснила.

Стоит отметить, что Валерии и ее супругу дали отказ в снятии ареста со счетов по делу о неуплаченных налогах. Согласно решению суда, ей нельзя было выходить в интернет, а также пользоваться почтой, телефоном и другими средствами связи. Помимо этого, девушке нельзя общаться с очевидцами и соучастниками уголовного дела.

Ранее мы писали, что на границе с Беларусью арестовали Елену Блиновскую. Она пыталась покинуть страну на арендованной машине. Также у Блиновской нашли билеты на самолет в другое государство.

  • Названы самые дорогие марки авто в Уфе, которые арестовали за долги по налогам.

  • В России предложили значительно смягчить ответственность за налоговые преступления.

  • Миллиарды Елены Блиновской и полные стадионы. Как простой бухгалтер стала «королевой марафонов».

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное