пришлите новость

WhatsApp Telegram

Голодный уфимец начал стрелять из-за отказа в просьбе откусить шаурму

10:10, 25 мая 2023

Инцидент произошел около шаурмечной на улице  Мустая Карима

Голодный уфимец начал стрелять из-за отказа в просьбе откусить шаурму
Кадр из видео Mash Batash

В центре Уфе мужчина начал стрелять в прохожего из-за того, что ему отказали в просьбе откусить шаурму. Видео об этом инциденте выложил телеграм-канал Mash Batash.

Рано утром двое мужчин гуляли на улице Мустая Карима в Уфе. К ним подошел неизвестный с просьбой откусить часть шаурмы. Уфимец отказал в странной просьбе, после этого попросивший напал на него. Завязалась драка. Нападавший достал пистолет и выстрелил, в результате попав жертве в руку, и скрылся. Пострадавший добежал до соседнего заведения, оттуда его забрали в 13-ю больницу. Известно, что у него сломан мизинец, также у него обнаружили ранение груди. Стрелявший уфимец скрылся с места происшествия.

Мы обратились в МВД по Республике Башкортостан. Комментарий ведомства будет опубликован по мере получения.

Ранее мы писали про случай в Чишминском районе, где местного жителя начали раздражать вопросы приезжих велосипедистов. Мужчина попросил уехать двух велосипедистов, одному из них это не понравилось, в результате завязалась драка. Местный житель вынес ружье и начал стрелять. Он попал одному из них в грудь, голову и ягодицу. Из-за испуга мужчины вспомнили, куда именно им нужно идти, после чего вызвали скорую помощь.

  • В Башкирии мужчина стрелял из ружья в заплутавших велосипедистов.
  • Житель Башкирии открыл стрельбу у ночного клуба. Рассказываем, что ему грозит.
  • В Уфе задержали подозреваемого в стрельбе из кортежа на набережной

.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное